Calendari Partite 2019/2020

15 Ottobre 2019
  • U16 - Girone D - Asd Marola Volley - Union Cassola Rossano C

    15 Ottobre 2019  19:30 - 19:30
    Via Ippocastani - S.M. Giovanni Xxiii - Torri Di Quartesolo (Vi)

    Scopri di più

16 Ottobre 2019
  • U18 E - Altavilla Sovizzo U18 - Asd Marola Volley

    16 Ottobre 2019  21:00 - 21:00
    Comunale Valmarana - Altavilla Vicentina (Vi) - Viale Europa

    Scopri di più

17 Ottobre 2019
  • 2° Div Mara - Asd Marola Sporting - 2 Div. Femminile Rosa'

    17 Ottobre 2019  20:00 - 20:00
    S.M. Giovanni Xxiii - Torri Di Quartesolo (Vi) - Via Ippocastani

    Scopri di più

19 Ottobre 2019
  • U16 - Girone D - Asd Marola Volley - Cavazzale Volleylab Asd

    19 Ottobre 2019  16:30 - 16:30
    Via Ippocastani - S.M. Giovanni Xxiii - Torri Di Quartesolo (Vi)

    Scopri di più

  • 1° Div - Asvolley Santorso 1°Div. - Asd Marola Volley

    19 Ottobre 2019  20:00 - 20:00
    Palestra Timonchio - Santorso (Vi) - Via E. da Cà Zeno

    Scopri di più

22 Ottobre 2019
  • 2° Div Fabio - Asd Marola Volley - Olimpia Zanè Vi

    22 Ottobre 2019  20:45 - 20:45
    S.M. Giovanni Xxiii - Torri Di Quartesolo (Vi) - Via Ippocastani

    Scopri di più

24 Ottobre 2019
  • 2° Div Fabio - Us Castello Asd - Asd Marola Volley

    24 Ottobre 2019  21:00 - 21:00
    S.M. Zanella - Arzignano (Vi) - via IV Novembre

    Scopri di più

25 Ottobre 2019
  • Cena 50 anni Asd Marola

    25 Ottobre 2019  20:00 - 22:00

    Scopri di più

26 Ottobre 2019
  • 1° Div - Asd Marola Volley - Asd Pallavolo Rossano B

    26 Ottobre 2019  20:30 - 20:30
    S.M. Giovanni Xxiii - Torri Di Quartesolo (Vi) - Via Ippocastani

    Scopri di più

27 Ottobre 2019
  • U18 E - Asd Marola Volley - C.&S. Volley

    27 Ottobre 2019  10:30 - 10:30
    S.M. Giovanni Xxiii - Torri Di Quartesolo (Vi) - Via Ippocastani

    Scopri di più

  • U16 - Girone D - Fulgor Thiene - Asd Marola Volley

    27 Ottobre 2019  10:30 - 10:30
    Via S.M. Maddalena - Patronato S.Gaetano - Thiene (Vi)

    Scopri di più

  • U13 A - Asd Marola Volley - Castellana San Pietro

    27 Ottobre 2019  16:00 - 16:00
    S.M. Giovanni Xxiii - Torri Di Quartesolo (Vi) - Via Ippocastani

    Scopri di più

30 Ottobre 2019
  • 2° Div Mara - Caldogno Ii Div. - Asd Marola Sporting

    30 Ottobre 2019  20:30 - 20:30
    S.M. Dante Alighieri - Caldogno (Vi) - Via Torino

    Scopri di più

31 Ottobre 2019
  • U13 A - U.S.D. Altair - Asd Marola Volley

    31 Ottobre 2019  19:00 - 19:00
    Palaltair - Vicenza (Vi) - Via Piazzetta, 18

    Scopri di più

  • 2° Div Fabio - Asd Marola Volley - Pallavolo Mussolente

    31 Ottobre 2019  20:30 - 20:30
    S.M. Giovanni Xxiii - Torri Di Quartesolo (Vi) - Via Ippocastani

    Scopri di più

2 Novembre 2019
  • 2° Div Mara - Asd Marola Sporting - Sporting-Cornedo

    2 Novembre 2019  16:30 - 16:30
    S.M. Giovanni Xxiii - Torri Di Quartesolo (Vi) - Via Ippocastani

    Scopri di più

  • 1° Div - Volley Cassola - Asd Marola Volley

    2 Novembre 2019  20:00 - 20:00
    Comunale Cassola - Cassola (Vi) - Via A. Moro

    Scopri di più

9 Novembre 2019
  • 2° Div Mara - Asd Marola Sporting - Asiago Seconda Divisione

    9 Novembre 2019  16:30 - 16:30
    S.M. Giovanni Xxiii - Torri Di Quartesolo (Vi) - Via Ippocastani

    Scopri di più

  • U13 A - Volley Union Creazzo Asd - Asd Marola Volley

    9 Novembre 2019  16:30 - 16:30
    Palasport - Creazzo (Vi) - Via Manzoni

    Scopri di più

  • 2° Div Fabio - Sefamo Cavazzale - Asd Marola Volley

    9 Novembre 2019  20:30 - 20:30
    Palasport - Monticello Conte Otto (Vi) - Via Revoloni, 39

    Scopri di più

  • 1° Div - Asd Marola Volley - Laserjet Orgiano

    9 Novembre 2019  20:30 - 20:30
    S.M. Giovanni Xxiii - Torri Di Quartesolo (Vi) - Via Ippocastani

    Scopri di più